Porsche представляет новое поколение 911 turbo s

Обзор гидравлики

В основе гидравлических технологий лежит принцип, называемый законом Паскаля, в котором обсуждается, как жидкость и давление могут использоваться для передачи энергии. Закон гласит, что когда на захваченную жидкость оказывается давление, она равномерно распределяется по всей жидкости, например, когда вы нажимаете на поршень шприца, наполненного водой, чувствуете давление с другой стороны.

В гидравлической системе жидкость помещается в замкнутую систему с поршнями с обеих сторон, задерживая жидкость. Когда поршень оказывает давление на одну сторону системы, давление передается на другую сторону и толкает вверх другой поршень. В машинном оборудовании это давление можно использовать для подъема, остановки или перемещения чего-либо, но в неправильных обстоятельствах может привести к угрозам безопасности, таким как впрыск гидравлической жидкости. Принципы гидравлики используются во всех автомобилях.

Усилитель руля

Когда автомобили были впервые изобретены, управлять автомобилем было не так просто, как сегодня. Поворот был полностью ручным, полагаясь на собственные силы водителя, чтобы повернуть колесо и зубчатую рейку внизу. Однако, начиная с 1950-х годов, автомобили добавили в автомобиль гидравлическую систему, чтобы помочь.

К рулевому колесу крепился гидронасос, приводимый в действие двигателем автомобиля. Этот насос прикреплен к гидроцилиндру между двумя передними колесами автомобиля. Насос поддерживает давление жидкости в системе, поэтому, когда вы поворачиваете колесо, вам нужно гораздо меньше дополнительного давления, чтобы система рулевого управления толкала колеса в правильном направлении. В настоящее время большинство автомобилей предпочитают электрическое рулевое управление гидравлическому, но это стоит понимать тем немногим современным и многим классическим автомобилям, которые все еще полагаются на него.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Драйвер
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: